Участие в открытии Центра самбо и бокса в Лужниках!

10 сентября был торжественно открыт Международный Центр самбо и Центр бокса в «Лужниках».
Его строительство стало очередным этапом возрождения спортивного кластера.
Проект уникален по своему масштабу, архитектурным и технологическим решениям.
Открыли спортивные центры Президент Российской Федерации Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Студенты кафедры социально-культурной деятельности не только участвуют в организации развлекательных шоу, креативных индустриях, фестивалях и т.д., но и организации различных спортивных программ (хоккейных, футбольных, конно-спортивных соревнованиях), потому что организационный процесс требует высокопрофессиональных менеджеров, администраторов, режиссеров.

Выпускница кафедры, специалист по учебно-методической работе Никонорова Ирина Валентиновна и студентка 1 курса Волкова Екатерина приняли активное участие в организации открытия этих Центров, курировали программу и выступления участников этого масштабного события!

За последние годы олимпийский комплекс «Лужники» стал настоящим городом спорта. После комплексной реконструкции вернулась Большая спортивная арена, построено больше двух десятков новых объектов спорта.

Спортивные единоборства — одни из самых популярных в нашей стране видов спорта. У них немало поклонников среди москвичей, а российские спортсмены успешно выступают на соревнованиях всех уровней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *