Отличный мастер-класс получился!
Спасибо организаторам и спикеру!
Студенты кафедры не хотели отпускать!👍

.«Беседа с практиками» – новый проект для студентов МГИК

💫Сентябрь во МГИК – это не только открытие нового учебного года, но и пора реализации полезных для студентов мероприятий. Таким поводом для встречи всех заинтересованных учащихся стал новаторский проект «Беседа с практиками». Очные встречи со спикерами в уютной обстановке, ответы на любые вопросы затронутой темы, лекционный материал, а также бонусы от приглашённых гостей – всё это о новом проекте Студенческого совета!

💬«Миссия нашего Института – это просветительская деятельность, поэтому на этой лекции мы даём возможность каждому студенту определиться, кем и где он хочет работать в будущем», – с такой приветственной речью выступила проректор по творческой и социально-воспитательной деятельности Н.И. Ануфриева.

Не знаете, как правильно составить резюме и какие профессии сейчас востребованы на рынке? Хотите больше узнать о процессе трудоустройства? Ответить на эти вопросы помог первый гость проекта – Гарри Мурадян, HR-специалист, эксперт по трудоустройству и реализации карьеры, руководитель школы развития карьеры.

🔗Подробнее на нашем сайте: http://www.mgik.org/news/51133

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *