Сегодня прошел, не побоимся этого слова, грандиозный концерт в честь посвящения в студенты ФГКП

Это очень важный день в жизни каждого первокурсника, ведь резко наступает тот самый момент взросления и полного осознания, что школьный рубеж уже позади

📚

Будущие специалисты разных направлений факультета представили свои оригинальные и зажигательные номера!

🎉

Организовать такое масштабное мероприятие помог Студенческий совет ФГКП (студенты кафедры СКД — Дмитрий Юдин, Татьяна Моисеева, Евгения Долгих, Варвара Князева, Виктория Горностаева, Ирина Пичугина, Никита Петров, Милена Терещенко). Авторы финальной песни:
студентки 4 курса 31403о группы
Таисия Пасько
Настя Обухова.
Режиссер: Жаркова Алена Анатольевна — доктор педагогических наук, профессор кафедры СКД

💪🏼

С напутственным словом выступил Единак Анатолий Юрьевич — декан ФГКП, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой экономики культуры и правоведения.

Первокурсниками была дана клятва с честью и достоинством нести звание студента, не жалеть сил и времени на покорение новых творческих и научных вершин, всегда быть верными творческому духу студенческого братства родного института, открывать в себе и передавать окружающим любовь к необъятному миру Культуры и Искусства, стремиться к дальнейшему развитию студенческого сообщества на кафедре, факультете и институте, достойно нести полученные навыки в дальнейшем в профессиональной деятельности для достижения благих целей!

🙏🏻

Дорогие первокурсники, от лица
факультета и, в частности, от кафедры СКД, хотим от всей души пожелать вам незабываемой студенческой жизни, наполненной морем эмоций, креатива и вдохновения! Дорожите своим выбором и любите профессию!
Добро пожаловать в нашу творческую семью!

🤗

Ссылка на фотоальбом
https://vk.com/album-76340882_287238328

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *