Ни одно масштабное и глобальное мероприятие Москвы не проходит без участия студентов кафедры социально-культурной деятельности!

В этом году Международный военно-музыкальный фестиваль
«Спасская башня» отметил свое 15-летие и завершился невероятным представлением, которое проходило в самом сердце страны на Красной площади. За 15 лет фестиваль стал самым ожидаемым событием в мире музыки как для зрителей, так и для музыкантов. 
В этом году Россию посетили участники из Армении, Беларуси, Венесуэлы, Египта, Индии, Таиланда, а так же присутствовали специальные гости: Олег Газманов, Сергей Мазаев, Александр Ф.Скляр, Фёдор Рытиков, Shaman.

В составе сводного оркестра участвовал и наш студент, магистрант
2 курса Натаниэль Хомяков. Наши менеджеры не только отличные управленцы, но и талантливые музыканты, певцы, режиссёры! Натаниэль виртуозно владеет саксофоном!
Это не первое его участие в данном событии и он всегда тепло отзывается о фестивале за его неповторимый колорит и акцентирует внимание на том, что: «фестиваль способствует развитию международного диалога, а так же даёт возможность зрителям познакомиться с разнообразием культур стран участниц».
Под оглушительные залпы салюта и аплодисменты зрителей участники попрощались с военно-музыкальным фестивалем до следующего года.

Прямую трансляцию закрытия фестиваля рекомендуем посмотреть по ссылке https://spasstower.ru/?ysclid=l7v0wnt41145118494!

А мы ждём от всех наших студентов активности!
Делитесь впечатлениями, приглашайте друг друга на мероприятия!
Будем на одной творческой волне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *