Продолжаем публикации об организаторах — студентах кафедры различных мероприятий!

Трехдневный велопробег «Мы вместе» прошел в Подмосковье. Стартовала акция в поддержку специальной операции на Украине 1 июля 2022 года в Волоколамске.

Торжественное начало акции прошло на территории мемориального комплекса «Героям-панфиловцам» в Волоколамске. Там состоялся митинг, для участников и гостей выступили инициатор велопробега, депутат Государственной Думы от 120 округа Московской области Сергей Колунов, глава Волоколамского округа Михаил Сылка, депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова.
В рамках первого этапа велопробега участники акции посетили Волоколамск, Шаховскую и Лотошино. Второй этап – Клин и Солнечногорск. Завершающая третья часть велопробега прошла в Истре и Красногорске. В каждом городе велосипедисты посещали памятники и мемориалы, посвященные героям Великой Отечественной войны.
Завершился велопробег «Мы вместе» 3 июля в Красногорске, где состоялся масштабный концерт, на котором выступили Олег Газманов, KOLUNOV, Шаман, Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа», лауреаты фестиваля «7 нот Подмосковья». Финальным аккордом акции стал праздничный салют.
В этой программе приняла участие магистрант 2 курса и помощник депутата ГД РФ Колунова С.В. Краюшкина Виктория Александровна

Пресс центр кафедры СКД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *