Мы не могли не пройти мимо одного интересного события!
Уже скоро наши ряды профессиональных менеджеров, технологов и продюсеров культуры пополнятся новой плеядой выпускников!

Выпускники кафедры социально-культурной деятельности являются частью корпоративной культуры и многие из них становятся в последующим работодателями наших студентов, рецензентами наших образовательных программ, членами и председателями итоговых аттестационных комиссий и просто партнёрами, передающими бесценный практический опыт новым поколениям студентов.
Не терять связь с выпускниками — кредо кафедры! Мы всегда рады взаимодействиям и сотрудничеству!

Для выпускников самое важное, пожалуй, — это социальная и профессиональная сеть, возможность в любое время найти нужного человека для своего творческого проекта. Выпускники кафедры СКД всегда помогут друг другу, даже если они лично не были знакомы.

Встречи выпускников кафедры могут проходит как запланировано, так и спонтанно прямо на творческой площадке!
На днях наш любимый и незаменимый экс-преподаватель и выпускница кафедры, режиссёр многочисленных массовых культурных представлений, организатор и куратор творческих проектов
Инна Вадимовна Рубекина организовала такую встречу и поделилась своими впечатлениями:
«Очень люблю своих выпускников. Это очень важные люди в моей жизни, потому что у меня на глазах они становились теми, кто сейчас круто владеет профессией. Я росла вместе с ними, нарабатывала опыт, но самое главное то, что мы сейчас друзья! Многие дружат и сотрудничают между собой вне зависимости от года выпуска.
В этом году, кстати, 10 лет выпуска моему самому сплоченному, креативному курсу! Мы обязательно продолжим встречаться со всеми моими дорогими, энергичными, яркими выпускниками!»

На фото — Виктория Артюшкина, Дарья Кашапова, Елена Баукова, Александра Климкович, Инна Рубекина. Все уже состоялись в профессии и являются гордостью кафедры!
Желаем ещё множество таких душевных встреч, обмена опытом, успешных профессиональных проектов и здоровья, ярких впечатлений, воспоминаний и, конечно, взаимодействий с кафедрой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *