Конкурс был приурочен ко Дню людей с ограниченными возможностями, целью мероприятия стало художественным способом, через плакат, рассказать о людях с ограниченными возможностями здоровья, их правах, проблемах, возможностях и достижениях.

Участники, через креативную форму передали мысль о том, что ограничение здоровья не означает ограничение возможностей, развития талантов, стремлений к самовыражению, активной полноценной жизни.

На конкурс, в общей сложности, было подано 25 плакатов от студентов библиотечно-информационного факультета, факультета медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств, а также хореографического факультета.
Участники мероприятия стали обладателями дипломов, которые им вручила проректор по учебно-методической и воспитательной деятельности Анна Ивановна Юдина.

Также за участие в круглом столе «Культура и искусство — мир равных возможностей» благодарственные письма получили проректор по научной и инновационной деятельности, заведующий кафедрой социально-культурной деятельности факультета государственной культурной политики МГИК Николай Николаевич Ярошенко и профессор кафедры социально-культурной деятельности Ольга Юрьевна Мацукевич.

Победительницей конкурса стала Юлия Попова, студентка 1 курса магистратуры факультета медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств. Организатором конкурса выступил отдел по социально-воспитательной работе МГИК.

Организатором конкурса выступил отдел по социально-воспитательной работе.

МГИК благодарит всех, кто принял участие в мероприятиях, посвященных людям с ограниченными возможностями и поздравляет с победой в конкурсе социального плаката Юлию, которой искренне желаем покорения новых вершин в творческой и профессиональной деятельности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *