«Если вы удачно выберете труд и вложите в него душу, счастье само вас отыщет».
Ч. Дарвин

12 октября в рамках дисциплины «Введение в профессию»
у студентов 1 курса (очная форма обучения) прошло занятие профориентационной направленности «От студента – до специалиста».

🎓

Доцент кафедры социально-культурной деятельности Северова Людмила Александровна пригласила для дискуссии студента 4 курса бакалавриата Теницкого Сергея, представившего первокурсникам масштабный проект, состоявшийся 13-14 августа 2022 г. на территории архитектурно-этнографического музея «Тальцы» — VII Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Сергей состоял в дирекции организации фестиваля и подробно рассказал об особенностях его проведения, нацелил студентов на возможности менеджерской профессии в социально-культурной сфере!

Традиционно на встречи с первокурсниками мы всегда приглашаем выпускников-профессионалов, тех, кто своим трудом уже достиг успешных результатов в профессии и может поделиться своим опытом развития и напутствием на будущее!
Приглашенный спикер — директор агентства “Alexa-show” https://vk.com/tru_la_la_prazdnik, выпускница кафедры Александра Божевольнова.
Дискуссия получилась очень жаркой и интересной, потому что Александра не только рассказала о своём творческом пути руководителя, но и поделилась лайфхаками, тонкостями организации частных мероприятий, особенностями предпринимательской деятельности в создании шоу-программ, работой с клиентами, персоналом. Были рассмотрены актуальные и важные вопросы делегирования, командообразования, конкурентоспособности и др.

👏

Мы благодарим Сергея и Александру и желаем успехов в профессиональной деятельности!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Профессиональные представления — это критерии профессионализации студента, его готовности к выполнению своих профессиональных обязанностей. То, насколько качественно сформированы представления о будущей профессии влияет на жизненную позицию, и, конечно же, на успешность профессиональной деятельности!

До новых встреч!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *