Сегодня состоялась церемония награждения волонтеров-студентов кафедры социально-культурной деятельности первого фестиваля искусств «Горький в Парке Горького», который проходил в Москве в период с 16 по 18 сентября.

Студентам кафедры вручили благодарственные письма от художественного руководителя ЦПКиО им. М. Горького К.С. Маринова: «Выражаю Вам благодарность за участие в проведении знакового культурного события всероссийского уровня — первого фестиваля искусств «Горький в Парке Горького», за внимание к гостям и участникам фестиваля. Ваш высокий уровень организации, профессионализм, инициативность и умение работать в команде помогли сделать фестиваль ярким и запоминающимся».

Н.Н. Ярошенко — заведующий кафедрой СКД, проректор по научной работе, профессор, доктор педагогических наук зачитал благодарственное письмо в адрес и.о. ректора МГИК, профессора, доктора педагогических наук Кудриной Екатерины Леонидовны от директора Парка Горького Елены Амирановны Лупиной, поблагодарил организаторов-преподавателей от кафедры, доцентов Северову Л.А. и Ванину О.В., руководителя центра гостеприимства Парка Горького,
выпускницу кафедры СКД Сацкову
О.В. и отметил, что впереди у студентов еще большое количество совместных с Парком Горького проектов.

Подробнее о мероприятии в посте по ссылке https://vk.com/wall-129304798_1814

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *