Впечатления и оценка организаторов особо значимы!

Что важнее подготовка к празднику или сам праздник? Предвкушение счастья или само счастье? Как отличить одно от другого?
В индустрии досуга работают самые счастливые люди: они придумывают и устраивают интереснейшие праздники! И всегда находятся в эпицентре общения и радости!
Яркий пример — фестиваль искусств «Горький в парке Горького» (16-18 сентября 2022г.)
Так и хочется сказать словами главной героини фильма «Москва слезам не верит» (реж. В. Меньшов): КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА))
Парк Горького 90 лет ждал своего героя – Максима Горького!
И дождался! Теперь фестиваль станет ежегодным культурным событием столицы!
Более 100 студентов и магистрантов кафедры социально-культурной деятельности МГИК самоотверженно под проливным дождем работали на 16-ти творческих площадок и 70-ти мероприятиях самых разных форматов: от концертов – при участии выдающихся дирижеров и общественных деятелей, Юрия Башмета и Владимира Спивакова, Народного артиста России Евгения Миронова, и показов спектаклей от номинантов «Золотой маски» до театрализованных дефиле и показов фильмов по произведениям Максима Горького.
Первый курс, обучающийся по новому профилю «Менеджмент креативных индустрий» можно сказать получил «боевое крещение» в профессии. И спасибо старшекурсникам за поддержку!
Ваши улыбки, понимание значимости деятельности, коммуникабельность, отзывчивость и эмпатия доказывают, что сфере культуры очень повезло! Совсем скоро она пополнится настоящими профессионалами – выпускниками кафедры социально-культурной деятельности МГИК.
Также спасибо моим дорогим коллегам Людмиле Александровне Северовой, Юлии Аркадьевне Акуниной и замечательной выпускнице кафедры СКД МГИК Оксане Владимировне Сацковой, возглавляющей Центр гостеприимства Парка Горького за поддержку и слаженную работу!
Желаю нам всем еще много много таких интересных проектов!
Мы готовы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *