ДЕНЬ ЗНАНИЙ ВО МГИК | КАК ЭТО БЫЛО

1 сентября 2022 года Московский государственный институт культуры распахнул свои двери для нового поколения творцов и деятелей культуры. Первокурсники, преподаватели и сотрудники вуза торжественно отметили начало нового учебного года на главной площади МГИК.

Украшением праздничного концерта стали: выступление духового оркестра, яркое дефиле флагов, студенческий гимн в исполнении академического хора и другие творческие номера от старшекурсников.

Студенты первого курса познакомились с членами ректората, профессорско-преподавательским составом вуза и почетными гостями.

💬

Ректор МГИК Е.Л.Кудрина зачитала поздравительные письма от Министра культуры РФ О.Б.Любимовой, заместителя Министра культуры РФ О.С.Яриловой и поприветствовала студентов: «Московский государственный институт культуры рад приветствовать своих первокурсников! День знаний вы встречаете в одном из самых престижных культурных вузов страны…Вам предстоит долгий, тернистый и, в то же время, знаковый путь в науку…В добрый путь, дорогие первокурсники!».

🔗

Подробнее о Дне знаний читайте на нашем сайте: http://www.mgik.org/news/50867

Больше фото в телеграм канале: https://t.me/mgik_official

Будь на культурной стороне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *